Решаем вместе
Ученики школы 112 - чемпионы мира по робототехнике
Полномочный министр-советник по делам образования Посольства КНР в РФ ЧжаоГочэн в школе 112
Учитель физики и робототехники школы № 112 Трояк Олеся Сергеевна и учащиеся школы № 112 Алешков Данил, Шаламай Егор и Шилкова Алёна, завоевавшие золотые медали на Всемирной робототехнической олимпиаде в городе Гуйян Китае «WorldAdolescentRoboticsCompetition»
Учитель физики и робототехники школы № 112 Трояк Олеся Сергеевна и учащиеся школы № 112 Алешков Данил, Шаламай Егор и  Шилкова Алёна, завоевавшие золотые медали на  Всемирной робототехнической олимпиаде в городе Гуйян Китае «WorldAdolescentRoboticsCompetition»
Учащиеся школы N 112 на стажировке в Тяньцзиньском политехническом университете. Город Пекин
Анна Белокозова – победитель международной олимпиады по робототехнике WRO (World Robot Olympiad) Hellas в Греции
Анна Белокозова – победитель международной олимпиады по робототехнике  WRO (World Robot Olympiad) Hellas в Греции
Навигатор дополнительного образования детей новосибирской области
Команда школы № 112 заняла 2 место в лиге «Роботы-спасатели» в номинации RCJ Rescue Line Secondary.
С 7 по 11 июня в городе Слюдянке Иркутской области, на берегу озера Байкал, проходил традиционный чемпионат по конструированию «Cuboro» «Кубориада – 2021»
Победители в очном туре III международного конкурса "Лучший сценарий урока китайского языка"
Ученики школы 112 победили на соревнованиях по мобильной робототехнике "Робоинтел" 2021
Ученики школы № 112 завоевали серебряные медали на международном форуме инноваторов "IN’HUB"
РОБОФИНИСТ 2022
ГЕРОИ СПЕЦОПЕРАЦИИ
Директор МБОУ СОШ № 112
Платонов Вадим Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Яблоневая аллея выпускников школы № 112 16.05.2024

В преддверии последнего звонка ученики и родители выпуска 2024 года школы № 112 высадили на территории яблоневую аллею в благодарность школе, учителям и на память будущим поколениям.

Специалисты ПАО «РусГидро» и педагоги МБОУ СОШ № 112 провели выпуск 11 энергокласса 08.05.2024

7 мая специалисты ПАО «РусГидро» и педагоги МБОУ СОШ № 112 провели выпуск 11 энергокласса.

Ученики школы «Новые надежды» в гостях у МБОУ СОШ № 112 07.05.2024

Насыщенно и интересно прошел день 6 мая 2024 года для учащихся школы «Новые надежды».

Ученик школы № 112 примет участие в Летней энергетической школе 02.05.2024

Елагин Никита, учащийся энергокласса МБОУ СОШ № 112, победил в конкурсном отборе и стал участником «Летней энергетической школы – 2024».

Состоялся второй отборочный тур II Открытого турнира по Куборо 15.04.2024

Турнир по Куборо прошел 13 апреля. Участники отборочного тура собрались в МАОУ ОЦ «Горностай».

Конкурс по китайскому языку прошел в Новосибирске 15.04.2024

Региональный тур Всемирного конкурса по китайскому языку прошел 12 апреля.